Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ANDREYNN |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:419082999 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 09 Октября, 2026 @ 22:00:36 |
| Общее время игры: | 0дн 00:15:01ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_barbosa_mini_v1 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: | 1,094 | |
| Место: | 52 | |
| Фрагов в минуту: | 2.26 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0968 (1.10*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4412 (0.4412*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.67 | |
| Точность стрельбы: | 36.6% (37%*) | |
| Хедшоты: | 15 (15*) | |
| Фраги: | 34 (34*) | |
| Смерти: | 31 (31*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ANDREYNNСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 16 (68%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 70 | 70 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 6 | 12 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 3 | 3 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 2 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 14.29% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 3 | 8.82% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 3 | 8.82% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 8.82% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 5.88% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 0.80 | 2 | 5.88% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 0.80 | 2 | 5.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 5.88% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.10 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.50 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.50 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.20 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.20 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 2.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.40 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.10 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 1.50 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 21 | 1.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 22 | 1.40 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 23 | 1.20 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 24 | 1.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 142 | 26 | 1,079 | 5 | 10 | 10.0000 | 18.3% | 41.5 | 14.2 | |
| 2 | 108 | 27 | 720 | 5 | 7 | 7.0000 | 25.0% | 26.7 | 15.4 | |
| 3 | 58 | 21 | 739 | 2 | 6 | 6.0000 | 36.2% | 35.2 | 9.7 | |
| 4 | 81 | 23 | 647 | 5 | 6 | 6.0000 | 28.4% | 28.1 | 13.5 | |
| 5 | 82 | 27 | 775 | 5 | 6 | 6.0000 | 32.9% | 28.7 | 13.7 | |
| 6 | 20 | 11 | 912 | 1 | 6 | 6.0000 | 55.0% | 82.9 | 3.3 | |
| 7 | 37 | 20 | 722 | 3 | 6 | 6.0000 | 54.1% | 36.1 | 6.2 | |
| 8 | 74 | 30 | 784 | 1 | 6 | 6.0000 | 40.5% | 26.1 | 12.3 | |
| 9 | 49 | 20 | 801 | 4 | 6 | 2.0000 | 40.8% | 40.1 | 8.2 | |
| 10 | 35 | 15 | 961 | 4 | 6 | 2.0000 | 42.9% | 64.1 | 5.8 | |
| 11 | 10 | 6 | 1,348 | 2 | 6 | 6.0000 | 60.0% | 224.7 | 1.7 | |
| 12 | 16 | 28 | 491 | 3 | 5 | 5.0000 | 175.0% | 17.5 | 3.2 | |
| 13 | 11 | 37 | 591 | 1 | 5 | 5.0000 | 336.4% | 16.0 | 2.2 | |
| 14 | 53 | 21 | 454 | 2 | 4 | 4.0000 | 39.6% | 21.6 | 13.3 | |
| 15 | 12 | 7 | 786 | 3 | 4 | 4.0000 | 58.3% | 112.3 | 3.0 | |
| 16 | 119 | 17 | 441 | 2 | 4 | 4.0000 | 14.3% | 25.9 | 29.8 | |
| 17 | 18 | 7 | 525 | 3 | 4 | 4.0000 | 38.9% | 75.0 | 4.5 | |
| 18 | 23 | 8 | 381 | 2 | 4 | 4.0000 | 34.8% | 47.6 | 5.8 | |
| 19 | 60 | 16 | 476 | 2 | 4 | 4.0000 | 26.7% | 29.8 | 15.0 | |
| 20 | 31 | 11 | 493 | 4 | 4 | 4.0000 | 35.5% | 44.8 | 7.8 | |
| 21 | 56 | 17 | 561 | 2 | 4 | 4.0000 | 30.4% | 33.0 | 14.0 | |
| 22 | 46 | 20 | 451 | 3 | 3 | 3.0000 | 43.5% | 22.6 | 15.3 | |
| 23 | 4 | 3 | 373 | 1 | 2 | 2.0000 | 75.0% | 124.3 | 2.0 | |
| 24 | 15 | 6 | 129 | 2 | 2 | 1.0000 | 40.0% | 21.5 | 7.5 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 37 | 54.1% | 40.5% | 5.4% | |
| 2 | 30 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 3 | 28 | 35.7% | 57.1% | 7.1% | |
| 4 | 27 | 11.1% | 81.5% | 7.4% | |
| 5 | 27 | 14.8% | 81.5% | 3.7% | |
| 6 | 26 | 23.1% | 76.9% | 0.0% | |
| 7 | 23 | 13.0% | 69.6% | 17.4% | |
| 8 | 21 | 23.8% | 71.4% | 4.8% | |
| 9 | 21 | 19.0% | 76.2% | 4.8% | |
| 10 | 20 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 11 | 20 | 15.0% | 75.0% | 10.0% | |
| 12 | 20 | 20.0% | 65.0% | 15.0% | |
| 13 | 17 | 35.3% | 64.7% | 0.0% | |
| 14 | 17 | 29.4% | 52.9% | 17.6% | |
| 15 | 16 | 50.0% | 43.8% | 6.3% | |
| 16 | 15 | 6.7% | 86.7% | 6.7% | |
| 17 | 11 | 27.3% | 72.7% | 0.0% | |
| 18 | 11 | 9.1% | 81.8% | 9.1% | |
| 19 | 8 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 20 | 7 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 21 | 7 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 22 | 6 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 23 | 6 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 24 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_barbosa_mini_v1 | 34 | 100.00% | ![]() |
31 | 100.00% | ![]() |
1.10 | 15 | 100.00% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 34 | 100.00% | ![]() |
31 | 1.0968 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.4412 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ANDREYNN 





