Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Paulainer |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:16030865 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 09 Октября, 2026 @ 22:08:47 |
| Общее время игры: | 0дн 01:06:06ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_plus |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: | 1,041 | |
| Место: | 65 | |
| Фрагов в минуту: | 0.48 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7111 (0.71*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5313 (0.5313*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 16.39 | |
| Точность стрельбы: | 25.9% (26%*) | |
| Хедшоты: | 17 (17*) | |
| Фраги: | 32 (32*) | |
| Смерти: | 45 (45*) | |
| Серия убийств: | 3 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История PaulainerСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 18 (64%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 62 | 62 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 4 | 4 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 31.58% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 10.53% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.50 | 3 | 9.38% | ![]() |
3 | 17.65% | ![]() |
1.00 | |
| 2 | 1.20 | 3 | 9.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 6.25% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.20 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.50 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.10 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.50 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.00 | 2 | 6.25% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 2 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.10 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.50 | 1 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.00 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 2.00 | 1 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 0.80 | 1 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.00 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 246 | 33 | 1,176 | 3 | 10 | 10.0000 | 13.4% | 35.6 | 24.6 | |
| 2 | 115 | 30 | 812 | 5 | 6 | 6.0000 | 26.1% | 27.1 | 19.2 | |
| 3 | 87 | 16 | 756 | 4 | 6 | 6.0000 | 18.4% | 47.3 | 14.5 | |
| 4 | 182 | 18 | 631 | 3 | 6 | 6.0000 | 9.9% | 35.1 | 30.3 | |
| 5 | 122 | 28 | 875 | 3 | 6 | 6.0000 | 23.0% | 31.3 | 20.3 | |
| 6 | 53 | 13 | 1,031 | 1 | 6 | 6.0000 | 24.5% | 79.3 | 8.8 | |
| 7 | 61 | 18 | 554 | 3 | 6 | 3.0000 | 29.5% | 30.8 | 10.2 | |
| 8 | 61 | 20 | 722 | 5 | 6 | 6.0000 | 32.8% | 36.1 | 10.2 | |
| 9 | 122 | 33 | 901 | 2 | 6 | 6.0000 | 27.0% | 27.3 | 20.3 | |
| 10 | 22 | 8 | 1,167 | 1 | 6 | 6.0000 | 36.4% | 145.9 | 3.7 | |
| 11 | 61 | 17 | 894 | 5 | 6 | 6.0000 | 27.9% | 52.6 | 10.2 | |
| 12 | 144 | 29 | 674 | 5 | 5 | 5.0000 | 20.1% | 23.2 | 28.8 | |
| 13 | 117 | 37 | 582 | 2 | 5 | 5.0000 | 31.6% | 15.7 | 23.4 | |
| 14 | 67 | 17 | 781 | 3 | 5 | 5.0000 | 25.4% | 45.9 | 13.4 | |
| 15 | 90 | 19 | 1,053 | 4 | 5 | 5.0000 | 21.1% | 55.4 | 18.0 | |
| 16 | 46 | 53 | 620 | 1 | 4 | 4.0000 | 115.2% | 11.7 | 11.5 | |
| 17 | 18 | 9 | 436 | 0 | 4 | 4.0000 | 50.0% | 48.4 | 4.5 | |
| 18 | 117 | 20 | 427 | 1 | 4 | 4.0000 | 17.1% | 21.4 | 29.3 | |
| 19 | 10 | 23 | 343 | 1 | 4 | 4.0000 | 230.0% | 14.9 | 2.5 | |
| 20 | 89 | 23 | 547 | 0 | 4 | 4.0000 | 25.8% | 23.8 | 22.3 | |
| 21 | 5 | 3 | 749 | 3 | 3 | 3.0000 | 60.0% | 249.7 | 1.7 | |
| 22 | 54 | 9 | 371 | 2 | 3 | 1.5000 | 16.7% | 41.2 | 18.0 | |
| 23 | 58 | 22 | 445 | 2 | 2 | 2.0000 | 37.9% | 20.2 | 29.0 | |
| 24 | 4 | 7 | 116 | 1 | 1 | 1.0000 | 175.0% | 16.6 | 4.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 53 | 22.6% | 64.2% | 13.2% | |
| 2 | 37 | 27.0% | 59.5% | 13.5% | |
| 3 | 33 | 27.3% | 60.6% | 12.1% | |
| 4 | 33 | 33.3% | 60.6% | 6.1% | |
| 5 | 30 | 26.7% | 60.0% | 13.3% | |
| 6 | 29 | 20.7% | 62.1% | 17.2% | |
| 7 | 28 | 35.7% | 53.6% | 10.7% | |
| 8 | 23 | 8.7% | 73.9% | 17.4% | |
| 9 | 23 | 26.1% | 43.5% | 30.4% | |
| 10 | 22 | 4.5% | 77.3% | 18.2% | |
| 11 | 20 | 5.0% | 75.0% | 20.0% | |
| 12 | 20 | 5.0% | 85.0% | 10.0% | |
| 13 | 19 | 15.8% | 68.4% | 15.8% | |
| 14 | 18 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 15 | 18 | 11.1% | 66.7% | 22.2% | |
| 16 | 17 | 23.5% | 70.6% | 5.9% | |
| 17 | 17 | 29.4% | 64.7% | 5.9% | |
| 18 | 16 | 18.8% | 75.0% | 6.3% | |
| 19 | 13 | 46.2% | 46.2% | 7.7% | |
| 20 | 9 | 33.3% | 55.6% | 11.1% | |
| 21 | 9 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 22 | 8 | 37.5% | 37.5% | 25.0% | |
| 23 | 7 | 57.1% | 42.9% | 0.0% | |
| 24 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_barbosa_mini_v1 | 14 | 43.75% | ![]() |
17 | 37.78% | ![]() |
0.82 | 9 | 52.94% | ![]() |
0.64 |
| 2 | ac_mini | 9 | 28.12% | ![]() |
11 | 24.44% | ![]() |
0.82 | 7 | 41.18% | ![]() |
0.78 |
| 3 | gg_rp_natal_2020 | 3 | 9.38% | ![]() |
5 | 11.11% | ![]() |
0.60 | 1 | 5.88% | ![]() |
0.33 |
| 4 | gg_rp_arena_minada_sr | 6 | 18.75% | ![]() |
12 | 26.67% | ![]() |
0.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 32 | 100.00% | ![]() |
45 | 0.7111 | 17 | ![]() |
100.00% | 0.5313 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Paulainer 






Makidona