Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Gipoteza |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:35032589 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 09 Октября, 2026 @ 22:20:47 |
| Общее время игры: | 0дн 00:07:34ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_21matrix_duel_a3 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: | 1,040 | |
| Место: | 67 | |
| Фрагов в минуту: | 3.04 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7419 (0.74*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.6522 (0.6522*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.00 | |
| Точность стрельбы: | 36.5% (37%*) | |
| Хедшоты: | 15 (15*) | |
| Фраги: | 23 (23*) | |
| Смерти: | 31 (31*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История GipotezaСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 27 (46%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 47 | 47 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 2 | 2 |
| 3 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 2 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 2 | 8.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.00 | 2 | 8.70% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
1.00 | |
| 3 | 1.20 | 2 | 8.70% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.40 | 2 | 8.70% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.00 | 2 | 8.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 8.70% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.50 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 0.80 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.50 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 4.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.40 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 0.80 | 1 | 4.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.50 | 1 | 4.35% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.20 | 1 | 4.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 110 | 22 | 765 | 3 | 6 | 6.0000 | 20.0% | 34.8 | 18.3 | |
| 2 | 21 | 35 | 429 | 2 | 4 | 4.0000 | 166.7% | 12.3 | 5.3 | |
| 3 | 90 | 17 | 463 | 3 | 4 | 4.0000 | 18.9% | 27.2 | 22.5 | |
| 4 | 66 | 19 | 420 | 3 | 4 | 4.0000 | 28.8% | 22.1 | 16.5 | |
| 5 | 32 | 19 | 677 | 4 | 4 | 4.0000 | 59.4% | 35.6 | 8.0 | |
| 6 | 83 | 23 | 386 | 1 | 4 | 4.0000 | 27.7% | 16.8 | 20.8 | |
| 7 | 58 | 28 | 452 | 2 | 4 | 4.0000 | 48.3% | 16.1 | 14.5 | |
| 8 | 13 | 26 | 371 | 2 | 4 | 2.0000 | 200.0% | 14.3 | 3.3 | |
| 9 | 50 | 14 | 485 | 3 | 4 | 2.0000 | 28.0% | 34.6 | 12.5 | |
| 10 | 44 | 13 | 489 | 4 | 4 | 2.0000 | 29.5% | 37.6 | 11.0 | |
| 11 | 20 | 7 | 413 | 2 | 4 | 4.0000 | 35.0% | 59.0 | 5.0 | |
| 12 | 21 | 12 | 574 | 3 | 4 | 4.0000 | 57.1% | 47.8 | 5.3 | |
| 13 | 26 | 10 | 349 | 1 | 3 | 3.0000 | 38.5% | 34.9 | 8.7 | |
| 14 | 31 | 6 | 260 | 2 | 3 | 3.0000 | 19.4% | 43.3 | 10.3 | |
| 15 | 8 | 4 | 649 | 2 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 162.3 | 2.7 | |
| 16 | 3 | 3 | 356 | 0 | 3 | 3.0000 | 100.0% | 118.7 | 1.0 | |
| 17 | 31 | 7 | 164 | 2 | 2 | 2.0000 | 22.6% | 23.4 | 15.5 | |
| 18 | 3 | 3 | 341 | 2 | 2 | 2.0000 | 100.0% | 113.7 | 1.5 | |
| 19 | 52 | 12 | 238 | 1 | 2 | 2.0000 | 23.1% | 19.8 | 26.0 | |
| 20 | 12 | 5 | 179 | 1 | 2 | 2.0000 | 41.7% | 35.8 | 6.0 | |
| 21 | 26 | 15 | 408 | 1 | 2 | 2.0000 | 57.7% | 27.2 | 13.0 | |
| 22 | 28 | 7 | 274 | 1 | 2 | 2.0000 | 25.0% | 39.1 | 14.0 | |
| 23 | 3 | 1 | 245 | 1 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 245.0 | 3.0 | |
| 24 | 79 | 25 | 387 | 1 | 1 | 1.0000 | 31.6% | 15.5 | 79.0 | |
| 25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 35 | 28.6% | 54.3% | 17.1% | |
| 2 | 28 | 14.3% | 67.9% | 17.9% | |
| 3 | 26 | 26.9% | 65.4% | 7.7% | |
| 4 | 25 | 24.0% | 64.0% | 12.0% | |
| 5 | 23 | 26.1% | 65.2% | 8.7% | |
| 6 | 22 | 31.8% | 54.5% | 13.6% | |
| 7 | 19 | 31.6% | 47.4% | 21.1% | |
| 8 | 19 | 26.3% | 68.4% | 5.3% | |
| 9 | 17 | 11.8% | 82.4% | 5.9% | |
| 10 | 15 | 33.3% | 53.3% | 13.3% | |
| 11 | 14 | 14.3% | 78.6% | 7.1% | |
| 12 | 13 | 23.1% | 61.5% | 15.4% | |
| 13 | 12 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 14 | 12 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 15 | 10 | 30.0% | 70.0% | 0.0% | |
| 16 | 7 | 57.1% | 42.9% | 0.0% | |
| 17 | 7 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 18 | 7 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 19 | 6 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 20 | 5 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 21 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 22 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 23 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 24 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_21matrix_duel_a3 | 11 | 47.83% | ![]() |
6 | 19.35% | ![]() |
1.83 | 7 | 46.67% | ![]() |
0.64 |
| 2 | ac_mini | 12 | 52.17% | ![]() |
25 | 80.65% | ![]() |
0.48 | 8 | 53.33% | ![]() |
0.67 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 23 | 100.00% | ![]() |
31 | 0.7419 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.6522 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Gipoteza 




Makidona