Информация об игроке| Профиль игрока |
|
celz |
|
| Откуда: Samara, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:79073011 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 10 Октября, 2026 @ 16:27:41 |
| Общее время игры: | 0дн 00:10:02ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_dust64_v2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: | 1,098 | |
| Место: | 51 | |
| Фрагов в минуту: | 3.99 | |
| Фрагов к смертям: | 1.6667 (1.67*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.6250 (0.6250*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.33 | |
| Точность стрельбы: | 42.4% (42%*) | |
| Хедшоты: | 25 (25*) | |
| Фраги: | 40 (40*) | |
| Смерти: | 24 (24*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 3 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История celzСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 10 (80%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 49 | 49 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 6 | 6 |
| 3 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 5 | 12.50% | ![]() |
3 | 12.00% | ![]() |
0.60 | |
| 2 | 1.10 | 3 | 7.50% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 1.20 | 3 | 7.50% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.67 | |
| 4 | 1.20 | 3 | 7.50% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 7.50% | ![]() |
3 | 12.00% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.50 | 2 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 5.00% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.50 | 2 | 5.00% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.10 | 2 | 5.00% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.20 | 2 | 5.00% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.00 | 2 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.00 | 2 | 5.00% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.10 | 1 | 2.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.50 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.20 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.00 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 18 | 0.80 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.50 | 1 | 2.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 1.00 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 21 | 1.00 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 18 | 42 | 585 | 2 | 6 | 6.0000 | 233.3% | 13.9 | 3.0 | |
| 2 | 40 | 51 | 614 | 3 | 5 | 5.0000 | 127.5% | 12.0 | 8.0 | |
| 3 | 49 | 16 | 682 | 3 | 5 | 5.0000 | 32.7% | 42.6 | 9.8 | |
| 4 | 48 | 18 | 540 | 3 | 4 | 4.0000 | 37.5% | 30.0 | 12.0 | |
| 5 | 71 | 21 | 528 | 2 | 4 | 4.0000 | 29.6% | 25.1 | 17.8 | |
| 6 | 90 | 21 | 534 | 3 | 4 | 4.0000 | 23.3% | 25.4 | 22.5 | |
| 7 | 89 | 30 | 651 | 4 | 4 | 4.0000 | 33.7% | 21.7 | 22.3 | |
| 8 | 44 | 10 | 352 | 3 | 4 | 4.0000 | 22.7% | 35.2 | 11.0 | |
| 9 | 31 | 10 | 438 | 2 | 4 | 4.0000 | 32.3% | 43.8 | 7.8 | |
| 10 | 48 | 14 | 480 | 2 | 4 | 4.0000 | 29.2% | 34.3 | 12.0 | |
| 11 | 25 | 11 | 514 | 4 | 4 | 4.0000 | 44.0% | 46.7 | 6.3 | |
| 12 | 25 | 7 | 418 | 2 | 3 | 3.0000 | 28.0% | 59.7 | 8.3 | |
| 13 | 10 | 5 | 513 | 1 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 102.6 | 3.3 | |
| 14 | 31 | 7 | 326 | 3 | 3 | 3.0000 | 22.6% | 46.6 | 10.3 | |
| 15 | 9 | 6 | 412 | 2 | 3 | 3.0000 | 66.7% | 68.7 | 3.0 | |
| 16 | 6 | 3 | 333 | 0 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 111.0 | 2.0 | |
| 17 | 23 | 10 | 339 | 3 | 3 | 3.0000 | 43.5% | 33.9 | 7.7 | |
| 18 | 8 | 4 | 345 | 1 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 86.3 | 4.0 | |
| 19 | 12 | 3 | 179 | 1 | 2 | 2.0000 | 25.0% | 59.7 | 6.0 | |
| 20 | 12 | 3 | 200 | 1 | 2 | 2.0000 | 25.0% | 66.7 | 6.0 | |
| 21 | 6 | 2 | 219 | 2 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 109.5 | 3.0 | |
| 22 | 3 | 2 | 124 | 0 | 1 | 1.0000 | 66.7% | 62.0 | 3.0 | |
| 23 | 2 | 1 | 55 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 55.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 51 | 35.3% | 47.1% | 17.6% | |
| 2 | 42 | 35.7% | 42.9% | 21.4% | |
| 3 | 30 | 13.3% | 66.7% | 20.0% | |
| 4 | 21 | 23.8% | 71.4% | 4.8% | |
| 5 | 21 | 19.0% | 66.7% | 14.3% | |
| 6 | 18 | 5.6% | 77.8% | 16.7% | |
| 7 | 16 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 8 | 14 | 21.4% | 57.1% | 21.4% | |
| 9 | 11 | 9.1% | 72.7% | 18.2% | |
| 10 | 10 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 11 | 10 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 12 | 10 | 30.0% | 60.0% | 10.0% | |
| 13 | 7 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 14 | 7 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 15 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 16 | 5 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 17 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 18 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 19 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 20 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 21 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 22 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_rp_arena_minada_sr | 12 | 30.00% | ![]() |
6 | 25.00% | ![]() |
2.00 | 6 | 24.00% | ![]() |
0.50 |
| 2 | gg_dust64_v2 | 28 | 70.00% | ![]() |
18 | 75.00% | ![]() |
1.56 | 19 | 76.00% | ![]() |
0.68 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 40 | 100.00% | ![]() |
24 | 1.6667 | 25 | ![]() |
100.00% | 0.6250 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
celz 





