Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: |
1,319 |
| Место: |
25 |
| Фрагов в минуту: |
5.74 |
| Фрагов к смертям: |
1.3797 (1.38*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.3807 (0.3807*) |
| Выстрелов к фрагам: |
12.37 |
| Точность стрельбы: |
39.4% (39%*) |
| Хедшоты: |
83 (83*) |
| Фраги: |
218 (218*) |
| Смерти: |
158 (158*) |
| Серия убийств: |
18 |
| Серия смертей: |
5 |
| Самоубийства: |
0 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Китайская улитка События |
Сессии |
Награды (12) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Lance Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 82 (18%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
19 |
8.72% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.16 |
| 2 |
 |
0.80 |
13 |
5.96% |
 |
6 |
7.23% |
 |
0.46 |
| 3 |
 |
1.20 |
12 |
5.50% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.25 |
| 4 |
 |
1.20 |
12 |
5.50% |
 |
7 |
8.43% |
 |
0.58 |
| 5 |
 |
1.00 |
11 |
5.05% |
 |
5 |
6.02% |
 |
0.45 |
| 6 |
 |
1.20 |
11 |
5.05% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.18 |
| 7 |
 |
1.00 |
11 |
5.05% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.18 |
| 8 |
 |
1.40 |
10 |
4.59% |
 |
5 |
6.02% |
 |
0.50 |
| 9 |
 |
1.10 |
9 |
4.13% |
 |
6 |
7.23% |
 |
0.67 |
| 10 |
 |
1.00 |
9 |
4.13% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.22 |
| 11 |
 |
1.10 |
9 |
4.13% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.33 |
| 12 |
 |
1.00 |
9 |
4.13% |
 |
5 |
6.02% |
 |
0.56 |
| 13 |
 |
1.00 |
9 |
4.13% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.22 |
| 14 |
 |
0.80 |
8 |
3.67% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.38 |
| 15 |
 |
1.50 |
8 |
3.67% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.38 |
| 16 |
 |
1.50 |
8 |
3.67% |
 |
5 |
6.02% |
 |
0.63 |
| 17 |
 |
1.00 |
8 |
3.67% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.25 |
| 18 |
 |
1.20 |
7 |
3.21% |
 |
4 |
4.82% |
 |
0.57 |
| 19 |
 |
1.50 |
7 |
3.21% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.43 |
| 20 |
 |
1.50 |
6 |
2.75% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.33 |
| 21 |
 |
1.20 |
6 |
2.75% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.50 |
| 22 |
 |
1.40 |
5 |
2.29% |
 |
3 |
3.61% |
 |
0.60 |
| 23 |
 |
1.10 |
4 |
1.83% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.50 |
| 24 |
 |
1.40 |
3 |
1.38% |
 |
2 |
2.41% |
 |
0.67 |
| 25 |
 |
2.00 |
2 |
0.92% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 26 |
 |
1.80 |
2 |
0.92% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
78 |
35 |
2,203 |
10 |
16 |
8.0000 |
44.9% |
62.9 |
4.9 |
| 2 |
 |
193 |
61 |
1,751 |
5 |
13 |
13.0000 |
31.6% |
28.7 |
14.8 |
| 3 |
 |
129 |
54 |
1,741 |
8 |
13 |
13.0000 |
41.9% |
32.2 |
9.9 |
| 4 |
 |
62 |
106 |
1,615 |
7 |
12 |
12.0000 |
171.0% |
15.2 |
5.2 |
| 5 |
 |
140 |
65 |
1,857 |
6 |
12 |
1.7143 |
46.4% |
28.6 |
11.7 |
| 6 |
 |
207 |
77 |
1,327 |
2 |
12 |
12.0000 |
37.2% |
17.2 |
17.3 |
| 7 |
 |
289 |
75 |
1,426 |
6 |
12 |
12.0000 |
26.0% |
19.0 |
24.1 |
| 8 |
 |
344 |
77 |
1,675 |
3 |
12 |
12.0000 |
22.4% |
21.8 |
28.7 |
| 9 |
 |
274 |
103 |
1,631 |
6 |
12 |
12.0000 |
37.6% |
15.8 |
22.8 |
| 10 |
 |
234 |
78 |
1,562 |
7 |
12 |
12.0000 |
33.3% |
20.0 |
19.5 |
| 11 |
 |
35 |
94 |
1,472 |
5 |
12 |
6.0000 |
268.6% |
15.7 |
2.9 |
| 12 |
 |
141 |
45 |
1,371 |
3 |
12 |
12.0000 |
31.9% |
30.5 |
11.8 |
| 13 |
 |
113 |
46 |
1,356 |
7 |
12 |
6.0000 |
40.7% |
29.5 |
9.4 |
| 14 |
 |
136 |
54 |
1,556 |
5 |
12 |
12.0000 |
39.7% |
28.8 |
11.3 |
| 15 |
 |
132 |
55 |
1,665 |
5 |
11 |
3.6667 |
41.7% |
30.3 |
12.0 |
| 16 |
 |
134 |
43 |
1,421 |
3 |
11 |
11.0000 |
32.1% |
33.0 |
12.2 |
| 17 |
 |
100 |
38 |
1,100 |
2 |
10 |
10.0000 |
38.0% |
28.9 |
10.0 |
| 18 |
 |
159 |
36 |
1,125 |
2 |
10 |
10.0000 |
22.6% |
31.3 |
15.9 |
| 19 |
 |
38 |
13 |
1,455 |
3 |
8 |
8.0000 |
34.2% |
111.9 |
4.8 |
| 20 |
 |
70 |
30 |
660 |
1 |
7 |
7.0000 |
42.9% |
22.0 |
10.0 |
| 21 |
 |
35 |
11 |
982 |
3 |
6 |
6.0000 |
31.4% |
89.3 |
5.8 |
| 22 |
 |
15 |
7 |
1,448 |
2 |
6 |
6.0000 |
46.7% |
206.9 |
2.5 |
| 23 |
 |
16 |
9 |
923 |
2 |
5 |
5.0000 |
56.3% |
102.6 |
3.2 |
| 24 |
 |
56 |
21 |
492 |
4 |
5 |
1.6667 |
37.5% |
23.4 |
11.2 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
106 |
21.7% |
66.0% |
12.3% |
| 2 |
 |
103 |
35.0% |
54.4% |
10.7% |
| 3 |
 |
94 |
25.5% |
64.9% |
9.6% |
| 4 |
 |
78 |
26.9% |
57.7% |
15.4% |
| 5 |
 |
77 |
28.6% |
44.2% |
27.3% |
| 6 |
 |
77 |
26.0% |
58.4% |
15.6% |
| 7 |
 |
75 |
33.3% |
44.0% |
22.7% |
| 8 |
 |
65 |
24.6% |
60.0% |
15.4% |
| 9 |
 |
61 |
36.1% |
47.5% |
16.4% |
| 10 |
 |
55 |
29.1% |
54.5% |
16.4% |
| 11 |
 |
54 |
22.2% |
59.3% |
18.5% |
| 12 |
 |
54 |
31.5% |
57.4% |
11.1% |
| 13 |
 |
46 |
28.3% |
60.9% |
10.9% |
| 14 |
 |
45 |
22.2% |
66.7% |
11.1% |
| 15 |
 |
43 |
48.8% |
41.9% |
9.3% |
| 16 |
 |
38 |
23.7% |
57.9% |
18.4% |
| 17 |
 |
36 |
36.1% |
52.8% |
11.1% |
| 18 |
 |
35 |
28.6% |
62.9% |
8.6% |
| 19 |
 |
30 |
20.0% |
50.0% |
30.0% |
| 20 |
 |
21 |
28.6% |
71.4% |
0.0% |
| 21 |
 |
13 |
15.4% |
69.2% |
15.4% |
| 22 |
 |
11 |
36.4% |
63.6% |
0.0% |
| 23 |
 |
9 |
55.6% |
44.4% |
0.0% |
| 24 |
 |
7 |
14.3% |
57.1% |
28.6% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]