HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Russian Federation парки
Откуда: Russian Federation
Steam: STEAM_0:1:116563592
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 10 Октября, 2026 @ 22:50:53
Общее время игры: 0дн 00:37:15ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_aim_shotgunsr_compact
Любимое оружие:* FN P90

Общая статистика

Активность: 95% 95%
Опыт: 1,006
Место: 85
Фрагов в минуту: 3.01
Фрагов к смертям: 0.7179 (0.72*)
Хедшотов к фрагам: 0.4911 (0.4911*)
Выстрелов к фрагам: 23.87
Точность стрельбы: 18.5% (19%*)
Хедшоты: 55 (55*)
Фраги: 112 (112*)
Смерти: 156 (156*)
Серия убийств: 7
Серия смертей: 15
Самоубийства: 2
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История парки
  События | Сессии | Награды (1) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Private First Class
Private First Class
12% Фрагов требуется: 88 (12%)
История званий
Recruit Private


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Award of Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 5 33.33% 33.33%
2 Спецназ 2 13.33% 13.33%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 H&K UMP45 1.20 10 8.93% 8.93% 2 3.64% 3.64% 0.20
2 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 8 7.14% 7.14% 1 1.82% 1.82% 0.13
3 Dual Beretta 96G Elite 1.40 8 7.14% 7.14% 3 5.45% 5.45% 0.38
4 FN P90 1.20 7 6.25% 6.25% 4 7.27% 7.27% 0.57
5 H&K MP5-Navy 1.20 7 6.25% 6.25% 3 5.45% 5.45% 0.43
6 Ingram MAC-10 1.50 7 6.25% 6.25% 4 7.27% 7.27% 0.57
7 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 7 6.25% 6.25% 5 9.09% 9.09% 0.71
8 H&K USP .45 Tactical 1.40 6 5.36% 5.36% 2 3.64% 3.64% 0.33
9 Galil 1.10 6 5.36% 5.36% 4 7.27% 7.27% 0.67
10 Fusil Automatique 1.00 6 5.36% 5.36% 3 5.45% 5.45% 0.50
11 Desert Eagle .50AE 1.20 6 5.36% 5.36% 5 9.09% 9.09% 0.83
12 Sig Sauer P-228 1.50 5 4.46% 4.46% 4 7.27% 7.27% 0.80
13 FN Five-Seven 1.50 5 4.46% 4.46% 2 3.64% 3.64% 0.40
14 Kalashnikov AK-47 1.00 5 4.46% 4.46% 4 7.27% 7.27% 0.80
15 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 4 3.57% 3.57% 0 0.00% 0.00% 0.00
16 Steyr Scout 1.10 3 2.68% 2.68% 1 1.82% 1.82% 0.33
17 Colt M4A1 Carbine 1.00 3 2.68% 2.68% 1 1.82% 1.82% 0.33
18 Steyr Aug 1.00 3 2.68% 2.68% 2 3.64% 3.64% 0.67
19 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 2 1.79% 1.79% 1 1.82% 1.82% 0.50
20 Glock 18 Select Fire 1.40 2 1.79% 1.79% 2 3.64% 3.64% 1.00
21 Sig SG-550 Sniper 0.80 1 0.89% 0.89% 1 1.82% 1.82% 1.00
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 1 0.89% 0.89% 1 1.82% 1.82% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Dual Beretta 96G Elite 271 51 1,761 9 14 14.0000 18.8% 34.5 19.4
2 H&K UMP45 311 66 1,213 3 11 11.0000 21.2% 18.4 28.3
3 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 85 68 968 4 10 10.0000 80.0% 14.2 8.5
4 Steyr Tactical Machine Pistol 387 51 856 2 10 10.0000 13.2% 16.8 38.7
5 H&K MP5-Navy 427 65 1,140 5 10 10.0000 15.2% 17.5 42.7
6 Ingram MAC-10 412 53 1,128 4 10 10.0000 12.9% 21.3 41.2
7 Benelli M3 Super 90 Combat 33 44 996 6 10 10.0000 133.3% 22.6 3.3
8 FN P90 325 43 1,109 5 9 9.0000 13.2% 25.8 36.1
9 Sig Sauer P-228 98 25 1,003 8 9 4.5000 25.5% 40.1 10.9
10 FN Five-Seven 172 34 1,025 6 9 9.0000 19.8% 30.1 19.1
11 H&K USP .45 Tactical 98 27 639 4 8 4.0000 27.6% 23.7 12.3
12 Desert Eagle .50AE 134 23 1,321 6 8 4.0000 17.2% 57.4 16.8
13 Galil 169 20 737 3 7 7.0000 11.8% 36.9 24.1
14 Fusil Automatique 277 27 823 2 5 5.0000 9.7% 30.5 55.4
15 Colt M4A1 Carbine 106 16 557 2 4 4.0000 15.1% 34.8 26.5
16 Glock 18 Select Fire 84 23 629 4 4 1.3333 27.4% 27.3 21.0
17 Kalashnikov AK-47 106 13 579 3 4 4.0000 12.3% 44.5 26.5
18 Sig Sauer SG-552 Commando 35 7 224 1 3 3.0000 20.0% 32.0 11.7
19 Steyr Scout 12 7 629 1 3 3.0000 58.3% 89.9 4.0
20 Sig SG-550 Sniper 28 3 312 1 2 2.0000 10.7% 104.0 14.0
21 Steyr Aug 60 9 197 0 2 2.0000 15.0% 21.9 30.0
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 21 2 325 1 1 1.0000 9.5% 162.5 21.0
23 Bundeswehr Advanced Combat Knife 1 0 0 0 0 0.0000 0.0% 0.0 0.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 68 29.4% 50.0% 20.6%
2 H&K UMP45 66 21.2% 66.7% 12.1%
3 H&K MP5-Navy 65 26.2% 56.9% 16.9%
4 Ingram MAC-10 53 26.4% 64.2% 9.4%
5 Steyr Tactical Machine Pistol 51 29.4% 58.8% 11.8%
6 Dual Beretta 96G Elite 51 27.5% 60.8% 11.8%
7 Benelli M3 Super 90 Combat 44 9.1% 88.6% 2.3%
8 FN P90 43 34.9% 55.8% 9.3%
9 FN Five-Seven 34 17.6% 73.5% 8.8%
10 H&K USP .45 Tactical 27 25.9% 59.3% 14.8%
11 Fusil Automatique 27 18.5% 66.7% 14.8%
12 Sig Sauer P-228 25 28.0% 60.0% 12.0%
13 Glock 18 Select Fire 23 21.7% 78.3% 0.0%
14 Desert Eagle .50AE 23 34.8% 52.2% 13.0%
15 Galil 20 35.0% 60.0% 5.0%
16 Colt M4A1 Carbine 16 31.3% 68.8% 0.0%
17 Kalashnikov AK-47 13 38.5% 53.8% 7.7%
18 Steyr Aug 9 44.4% 44.4% 11.1%
19 Sig Sauer SG-552 Commando 7 28.6% 71.4% 0.0%
20 Steyr Scout 7 14.3% 57.1% 28.6%
21 Sig SG-550 Sniper 3 33.3% 66.7% 0.0%
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 2 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_dust64_victor 41 36.61% 36.61% 29 18.59% 18.59% 1.41 18 32.73% 32.73% 0.44
2 gg_dimonych_v1a 15 13.39% 13.39% 16 10.26% 10.26% 0.94 6 10.91% 10.91% 0.40
3 gg_mini_map1_xg_mk 17 15.18% 15.18% 21 13.46% 13.46% 0.81 11 20.00% 20.00% 0.65
4 gg_snowbase_compact 17 15.18% 15.18% 25 16.03% 16.03% 0.68 9 16.36% 16.36% 0.53
5 gg_aim_shotgunsr_compact 21 18.75% 18.75% 61 39.10% 39.10% 0.34 11 20.00% 20.00% 0.52
6 gg_(rp)_micro_dust 1 0.89% 0.89% 4 2.56% 2.56% 0.25 0 0.00% 0.00% 0.00




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 112 100.00% 100.00% 156 0.7179 55 100.00% 100.00% 0.4911




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  No CountryОбрезание в 315 м/c 91 81.25% 81.25% 111 71.15% 71.15% 0.82 44 80.00% 80.00% 0.48
2  Russian federationКитайская улитка 21 18.75% 18.75% 45 28.85% 28.85% 0.47 11 20.00% 20.00% 0.52




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]